Евгешка Лебедева

Сейчас в Москве 80 тыс. руб. з/п для специалиста обычное дело, а когда такое будет по всей России ?

Кто после школы им много платить никто не будет надо сначало чему то научится

Лариса Колесник

фантазёр Вы))

Ксю

а при чем тут россия .. москва это москва а россия это россия

Александр Мышкин

А такое будет по всей России, когда россияне перестанут в чужих карманах деньги считать (извините, но как вы) , а начнут становиться специалистами. Я знаю российские регионы, где специалист получает от 300 тыс. руб. , и это - минималка. И эти деньги получают специалисты.

Александр

ну не знаю для какого это специалиста
у меня как у инженера=механика с красным дипломом и стажем 30 лет - оклад 30 000 руб. (в Москве)

Сергей Белов

Лихо, это что за спец ?

Татьяна Гапенко

Это зарплата как минимум главного специалиста или руководителя проекта, хорошей топовой компании (рейтинг РБК). Но много ли таких в Москве? Обычный москвич- 30-50 000 рублей в месяц

Нур Алмаматов

Когда в москве будет 400тр.

Сергей Андреев

Ложь! Средняя как раз 42 т. р.

Надя

Специалисты получают от тридцати до пятидесяти.

Дм
Дмитрий

Которые по вагине кобылу угадывают.

Ирина Чижова

безработица в россии есть?