Урфин Джус

Вопрос к строителям. Хочу сделать стяжку (выровнять) и утеплить пинопластом пол на балконе. Дальше смотри внутри.

Для этого если неошибаюсь нужен керамизит и гсп. А на верх класть пинопласт и линолеум? или можно без гсп, сразу пинопласт?

Максим Гусев

минимальный слой выравнивающей стяжки равен толщине маяка - 1см. После-кладите что хотите.

Вам делать что ли нечего-всякую фигню на балкон ведрами таскать?