Юлия Эркенова

какие документы входят в личное дело

Серега Пак

Состав личного дела определяется внутренним локальным актом организации, т. е. вы сами решаете, что будете туда включать. Кстати, вести или не вести личные дела вы решаете тоже сами - закон не обязывает нас вести личные дела - их можно совсем не заводить.

Инга Кумар

Смотря какая организация.

Екатерина Аксёнова

как правило, документы, которые запрашиваются при приеме на работу, затем подшиваются документы по трудовой деятельности, повышению квалификации