Виталий Петренко

что входит в нормативный документ?

Прямицын Денис

В Нормативный документ может войти что угодно, например бутылка чишмы какой-нибудь и немудрящая закуска, в отдельных случаях, когда нормативный документ объемен и напечатан в Российской газете, в него может войти даже полное собрание сочинений Салтыкова-Щедрина

Нина Лукьянова

это любой документ, в котором устанавливаются определенные правила,... начиная от устава предприятия и рецепта Поваренной книги" и заканчивая Уголовным кодексом,... в краце примерно так....

Мария Репетенко

норма, как минимум, ..и если он точно нормативный, то должен распространять свое действие (устанавливать права и обязанности для на неопределенного круга лиц) , рассчитан должен быть на неоднократное применение

Виктория Войнова

Тупой вопрос...

Ивона Шварц

По поводу используй поисковики