Роман Морозов

что такое нормативные документ

Михаил Медведев

Нормативные документы это документы содержащие требования безопасности, правила, общие принципы, характеристики, касающиеся определенных видов деятельности...

Нурзат Алымкулова

Документ, в котором содержатся нормы))

Саня Колесников

Нормативным называют документ, исключающий варианты толкования того или иного процесса, события, смысла. Фактически это прямое навязывание "истины" они затыкают рот, и разгружают мозги...