Андрей Соловьёв

Сколько нужно хранить квитанции об оплате штрафов ГИБДД? Дайте ссылки на нормативные документы.

Андрей

храните 25лет. не ошибётесь)

Алексей Иванов

Чем дольше, тем лучше. Нормативных указаний на данный счет нет. Но мы в свое время, чтоб не оказаться невыездными, шли в исполнительную службу, приносили данные квитанции, и при нас они убирали данный штраф из реестра