Юлия Хавроничева

письмо бабушке на английском ( дом. задание по английскому ) ПОМОГИТЕ СРОЧНО

помогите
нужно написать бабушке, что всё хорошо, что помогаю родителям, что хорошо учусь, что нашла в новой школе много друзей и в новой школе всё нравится. поинтересоваться её здоровьем и сообщить о том, что скоро приедем всей семьей в гости.
максимум на страничку
пожалуйста, срочно надо

Анна Титова

Извини, я хотела тебе написать письмо на английском языке. Но здесь пишут что этот ответ не будет добавлен. На английской раскладке не пишите, возьмите какую нибудь другую.

Dursun Can Selcuk

Пиши. Виктор Цой горит в аду