Жора Быханов

письмо на английском, срочно!

Оля Сидоренко

Зайди в переводчик гугла он всё решит!!!

Melis Kimsanov

Перевод: Хорошие новости! Мне подарили новую камеру (фотоаппарат) на мой день рождения и я могу сейчас снимать хорошие картинки. Тебе или твоим друзьям нравиться делать фотографии? Почему нет? Какие картинки ты или твои друзья предпочитают снимать? Где ты обычно держишь свои фотографии?
....Кстати, я скоро собираюсь на школьную экскурсию ...

Ну а в задании нужно ответить на вопросы в письме на английском, т. е. написать ответное письмо. И задать 3 вопроса про школьную экскурсию. ))