Аня Сиделева

Английский, письмо. Срочно, ребят, спасайте!

СРОЧНО!! ! Answer the questions in the plan: ореning marks, Why are you writing the letter?Where is the market? What can you buy there? Сlosing remarks. Then write your letter (100-120 words).

В этом письме надо рассказать про магазины в своем городе и что там можно преобрести

Евгений Максименко

а какой смысл письма? я немогу понять смысл в первом вопросе