Аня

Электромонтаж - допуски

Может ли организация и ее сотрудники без допусков по электричеству и лицензий осуществлять монтаж электросетей 220V/ до 10 квт (распределительных щитков, счетчиков электроэнергии, автоматов, УЗО, розеток 220V/RJ45/RJ11) и ЛВС в офисных помещениях? И нужно ли составлять какие-нибудь схемы/проекты?

Олег Репецкий

Что вы подразумеваете под допусками к электричеству, в розетках полная мешанина силовые смешаны со слаботочными.