Анютка Скачкова

Где лучше заказать электромонтаж??!

Нужно провести проводку на кухне ( розетки, общее количество электроточек 11), приходил электрик из ЖЭКА заломил 30 т. р. , кто сталкивался посоветуйте может фирму какую или ещё что... Спасибо.

г. Москва.

Светлана

а личико у электрика не треснет...)) ) круто загнул.. .
это сильно дорого.. .
нам в одну комнату, сделали 9шт (розетки, выключатели +точечные светильник, люстра, бра) - все под ключ - 3500руб. отдельно поставили автомат под кондишен и проложили провод - 3000руб.
Поищите еще электриков.. . Спросите в какую цену ОДНА розетка, метр кабеля, штробление... у них на все действия разные цены...)) )
вот и шитайте!!)) усколько это...)))) )

Юл
Юлиана

Какой город то? У меня электрик за 5 тыс сделал весь дом. Делайте сами ничего сложного. Высылайте схему подумаем что можно сделать

Влад Кравченко

газета или интернет

Стася Иванова

В Москве средняя цена установки одной розетки-500рублей. Исходя из этого, цена работы в вашей кухне составит 5500руб. Но все нужно смотреть по-месту. Фирму нанимать не советую, обдерут как липку, да и за качество, как выясняется, они никакой ответственности не несут. Ищите спеца через знакомых или по частным объявлениям. Сумму работ Вы теперь представляете! Я бы и сам Вам помог, но к сожалению уже здоровье не позволяет этим заниматься.