Федор Пинков

нужны умники которые соображают в электромонтаже

нужна краткая характеристика объекта (организации) где проходила практика, но вас это не касаеться за практику просто если есть у кого нибуть какая нибудь хар-ка об объекте то отправте (электромонтаж) , что надо я сам подправлю и еще надо описание технологии работ выполняемых во время практики ...если что то есть отпровляйте я сам от редоктирую, может сылки есть какие нибудь там.. . кароче ваша зада включить мозг и думайте )) буду благодарен ))

Анна Симонова

Класс )) Особенно умиляет, что наша задача включить мозг и думать за тебя....