Елена Санатуллина

Знакомая какое-то время не платила за электричество. Сейчас платит регулярно. Недавно ей принесли документ, в котором говор

Сейчас платит регулярно. Недавно ей принесли документ, в котором говорится, что у неё за неуплату когда-то отключили электричество в квартире, о чём был составлен акт. НО! Никто ничего не приходил и не отключал! А вскоре принесли ещё одну бумажку, согласно которой она должна уплатить штраф за якобы своевольное подключение электричества. Как доказать тот факт, что ей никто ничего не отключал, и она самовольно ничего не подключала?

Марина

Классный развод. В актах и протоколах должна стоять её подпись, хотя бы в ознакомление.
Путь ОНИ подают в суд. Посмотрим, кто кого разведет