Настя Горетова

Почему человека у которого много родинок считают счастливым? с чем это связанно?

Александр Ст

не Много родинок, а на определенном месте, например родинка на носу говорит о том, что человек любит приврать, на подбородке-болтать. и т. д. Как говорится-места знать надо.

Олег Гаас

Просто примета такая еще говорят если у человека много родинок он повторяет судьбу одного из родителей, мальчик папы, девочка судьбу мамы (судьба не всегда подарок как известно!).... Если такая примета у всех на устах, человек часто думает об этом а мысли как известно материальны)) ) Хочешь быть счастливым, будь им!!!!

Надежда Удалова

Все зависит какие родинки, где расположены и как, знаю человека родинок много, а из мест Л. С не выходит