Andrey Andrey

ПРо состоянию здоровья человек прикован к кровати, пенсия маленькая, как можно реально подзаработать дома?

Алексей Тумаков

форексом или фондовым рынком можно заняться, если упертости хватит то сможет их осилить, со временем выхлоп будет хороший, , если надо будет могу подсказать местечко где меня научили, точнее научился па примерах других

Татьяна Шаповалова

можно заработат ьв интернете! Здесь ни возраст, ни какие либо еще трудности не помеха.
Рекомендую книгу "17 способов заработать в интернете" Она бесплатная. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Комогорцева

Диспетчером. У меня диспетчер так работает (не инвалид, но суть не в этом) . 5 рабочих номеров (мобильных) , зп - оклад+сделка (от объема) , от 8.000 до 13.000, в сезон - до 18.000.

Галина Руденко

Смотря что из себя этот человек представляет.
А так - да, реально. У меня был пример несколько лет назад - парализованный риэлтор. Он смотрел/давал объявления в газете на сдачу/съем квартир и делал звонки, а его жена - ездила на встречи.

Сейчас, с распостранением интернета, заработок стал более доступным для подобных людей. А способов - море, все зависит от навыков человека. Наример - http://infobusiness2.ru/?a=18914 - тут кладезь информации про то, как получать деньги за свои знания.