Anna

как подзаработать дома в беларуси. сижу в отпуске скучно. я ювелир. что еще сказать незнаю

Елена Гурина

Отпуск - отдыхать надо 🙂
Впрочем, есть же электронная почта - значит есть чем развлечься. Можете например написать мне письмо. Я на него отвечу когда тоже скучать буду 🙂

Макс Рухманов

Я думаю, надо набрасывать мысли для новых работ. Посмотрите справочник по травам, деревьям. Там найдете интересные листики цветочки. Это актуально всегда. А завитки, - символ современности и небольшой листик - это уже круто!

Ан
Анна

Сейчас весна. У ваших соседей куча бижутерии, которую нужно почистить, подровнять, зашлифовать царапинки, подтянуть застежки. Вот и предложите свои услуги. Это не драгметаллы, так что ничего криминального, даже в Белоруссии.

Марина Храброва

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Иг
Игорь

По ювелирным салонам походи.
Может им почистить нужно золото.