Аленчик Капитонова

законно ли взымается оплата за доставку пенсии на дом если у пенсионера есть справка по состоянию здоровья в рк

законно ли взымается оплата за доставку пенсии на дом если у пенсионера есть справка что он не может сам получать пенсию по состоянию здоровья в республике Казахстан

Константин Моленов

Для ответа надо знать нормативные документы Казахстана по данному вопросу. В России пенсии доставляются бесплатно, услугу почте оплачивает ПФР. Большинство пенсий перечисляются на карточки, есть и вариант со сберкнижками.