Лина Савельева

играет ребенок в смешарики начало на планшете и вдруг выскакивает и просит ключ или регистрацию кто сталкивался?

Когда скачивали игру написано было, что бесплатная!

Са
Санчеz

Пробная версия это. Она бесплатная. А чтобы открыть полную - надо уже платить.

А:
Андрей :-))

это демо версия, если хотите, что бы ребёнок поиграл в полную версию то нужно либо покупать её. Вот вам полные версии других игр про Смешариков:
Смешарики "Компьютер Ёжика"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смешарики. Калейдоскоп игр 2
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смешарики. Нюша-принцесса
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смешарики. Зимние игры со Смешариками
http://torrent-games.net/torrents-part18/5/Winter_games.torrent

Скачиваете .torrent файл- открываете его с помощью программы Utorrent (скачайте её с интернета, если нету) откройте .torrent файл с помощью этой программы и скачивайте игру!