С1
Сергей 1

Когда играю, вот что выскакивает...

Когда играю в майнкрафт вот что выскакивает. .
что делать? как это убрать? в последнее время часто выскакивает и не дает мне нормально играть. .
подскажите кто знает!

Нет, не сервер, обычный мой мир или когда играю с подругой..

A Sh

Ну я так понимаю вылетает сервер может в нем дело?

Aza Yuldashev

в переводчике переведите

Дм
Дмитрий

Нужно увеличить выделяемую память для майнкрафта, почитайте как это сделать в Интернете, это не сложно сделать.

Бахадыр

Это значит что кончилась оперативная память. И чтобы такого не повторялось надо закрыть все ненужные процессы. Ну а если ничего не изменилось то меняй плату.

Серёга Терехов

Или добавить оперативки, или садись делать уроки.

Илья Белорус

Это связано с тем, что мир Майнкрафт слишком большой, и компу периодически не хватает памяти его запомнить. У меня первое время выскакивало такое же. Но уже где-то полгода нет ничего подобного. Скачайте Джава версию, там вылеты реже.

Ол
Ольга

Если больше 1 игрока значит уже сервер