Света Молчанова

Fifa13 после нажатия играть выскакивает ошибка:

Fatal error

The dynamic library "rld.dll" failed to load. Please confirm that:
1) The file was copied over the same folder as the cracked executable
2) Theantivirus software is not false-detecting the file ( in which case white-list the folder/file)

Это происходит при повторном включении компа. ( т. е. вчера установил игру, как написано без антивируса и интернета, захожу играю всё ок. на следующий день запускаю игру, нажимаю играть и лезет ошибка, выше указанная) .

P.S.: при повтоном включении автоматически подключается интернет и включается антивирус " NOD32".

Скажите что делать?

Екатерина Скачкова

У тебя какие то проблеммы с библеотекой dll
Попробуй обновить дрова и DirectX