Инна Соловьева

Во всем виноват Сердюков, но не бывший премьер Путин и система?

Ainura

рыбак рыбака видит издалека!!!

Наташа Романова

Да они все туда приходят со своей системой воровства

Елена Харитонова

Нету честных людей в России, даже Навальный оказался вором, наверное надо опять на княжение варягов звать

Юл
Юлия

в чем во всем? в снегопаде? в отмене конца света?

Grisha Brinza

Во всем виноват воровской минталитет рассеянина....

Екатерина Сазонова

рыба тухнет с головы это и пингвины понимают...

Алексей Ивахненко

Путин его поставил, Путин его и снял, а развернулся Сердюков со своими бабами при Медведеве и защищает его Медведев ,

Елена Тюлина

Безусловно, корень зла в самой системе

Денис Буланцев

За коррупцию и воровство в Министерстве обороны отвечает не только сам министр, но и Верховный Главнокомандующий, назначивший его. То есть — Путин.
а) либо не имел понятия о совершаемых преступлениях на таком высоком уровне — а потому очевидно не соответствует занимаемой должности и должен уйти в отставку;
б) либо был в курсе этого, но не сделал ничего, чтобы этому воспрепятствовать – а значит, он должен не только уйти, но и быть привлечён к уголовной ответственности вместе с проштрафившимся министром.