Наталия Галкина

Как сделать из обычного форворда (арсенал 1) сделать скоростной???

Ни
Никита

проще купить новый вел. форвард это предмет, внешне похожий на велосипед. постарайтесь от него избавиться.
а если по делу-надо менять заднюю втулку, покупать кассету, задний переклюк, манетку для него, цепь (все компонетны должны подходить по скоростям) . если надо больше скоростей, то и передний переклюк, кривошипную систему с необходимым количеством звёзд, манетку для него и всё это собрать... .
главное, чтоб на раме было место для крепления петуха...