Ириша Зяблицкая

на работе ктото сказал что службу в армии будут отменять и осенний призыв будет последним это правда или нет?

Ирина))))))))))

Не правда.

Игорь

Говорят, что скоро бани все закроют и поднимут цены на штаны
(В. Высоцкий)

Гайрат Жиянов

Это сообщило агентство ОБС (Одна Бабушка Сказала) , но оно за базар не отвечает.

Alejandro

маловероятно

Мария Яковлева

Нет а кто будет служить

Александр Куликов

Чё в россии больше армии не будет? ты же понимаешь что это бред

Мадина Раммо

Нет, на контрактную армию переходить - очень дорого, так что призыв сохраняется.