Soval Lngro

Осении призыв 2014. Правда ли что отменят срочную службу и сделают контрактную??

As
Astralbody

Уже как я знаю это заделали твари 😞
А я так хотел служить 😞

Ириша Triniti

ты бы отказался от бесплатного интернета?

Алексей Нелипа

не дождешься)) ) Будешь служить))

Ю:
Юлия :::

нет, в России призыв не отменят.

МОСКВА, 10 ноября /Азиатский репортер/. Большие размеры и протяженность России не позволят Вооруженным силам страны полностью перейти на контрактную армию, сказал министр обороны генерал армии Сергей Шойгу в эфире передачи "Вести в субботу".

В случае возникновения угрозы российская армия должна иметь возможность мобилизоваться, что возможно лишь с использованием призывников.

Шойгу добавил, что для этого будут созданы четыре резервные армии, а к 2020 году солдат срочной службы перестанут привлекать к боевым действиям. По словам главы военного ведомства, сейчас в армии точно знают, сколько военнослужащих надо иметь на контракте.

Лю
Людмила

Не отменят, не перживай...

Кристина Литвиненко

Фсе могет быть: ) Но сначала отменят бесплатное образование:)

Андрей Тарасов

так можно и заключить контракт с тем кто больше дать . по закону у нас же должно быть тока всё на аукционе !.