Ви
Виктор

Попаду ли я на осенний призыв 2014 если у меня 31 октября день рождения? Российская Федерация .

Nikosgr Ang

Призыв осени для прохождения службы в рядах ВС РФ сего года, как и прошлых ближних лет, окончится с боем курантов над Ккрасной площадью во знаменование Нового 2015 года. . .Попадешь, если тебе 31 октября стукнет 18 лет от роду.

Ольга Валевич

Хорошо, если попадёшь.