Яна Голдинська

у меня день рождения 26 июня, в какой призыв я попаду??

и сколько должен быть вес?

Баха Айтбаев

Скорее всего в осенний. Но могут спецнабором призвать. А рост чего не указал?

Джордж Маврин

Призыв до 15 июля, так что успеют и вас призвать. Вес какой? Зависит от роста. НО вас откомят в армии. Удачи.

Евгений

Если, план призыва будет выполнен, то могут и в осенний призвать. А насчет веса можете посмотреть в Расписании болезней, там есть таблица соотношения роста и веса.