Оксана Фоминова

Что было в небе над Алматой 31 октября 2014 года?

Около 22:00 часов на тёмном небе появилось мерцающее пятно, которое постепенно перелилось в "звёздную" россыпь, вытянувшись в Западно-Восточном направлении, после чего в течении нескольких минут - "эта" красота удалилась в обратном направлении. Знающие, подсветите, что это было: новая забава алматинцев (я от чего-то безнадёжно отстала) или же всё-таки фантастическое по красоте природное явление?
Всем спасибо!

Ан
Антон

запросто так, за просто так
да ни за деньги, ни за флаг. .

они летят, они летят.

они летят -а мы никак

Максим

Небесные
фонарики (также они имеют и другие названия, такие как китайские фонарики,
дирижабли желания) - это бумажная конструкция, напоминающая аэростат. Небесные
фонарики способны взлетать высоко в небо, благодаря прикрепленному к
конструкции топливному элементу.

Впервые небесные фонарики
(китайские фонарики) были использованы в Древнем Китае. Он состоял из
бамбукового обода, рисовой бумаги, и небольшой свечи. При поджоге свечи,
небесный фонарик наполняется горячим воздухом, который заставляет взлететь его
высоко в небо.

Скайфики имеют яркую,
красочную, удобную упаковку, что делает скайфик оригинальным подарком на день
рождение, юбилей, свадьбу

Ренат

НАН улетел на свою планету.