Алексей Жулёв

Когда лучше отчалить служить в армию Российской Федерации? Весной или осенью?

Ольга Сиротина

Весна предпочтительней - легче акклиматизироваться.

Та
Татьяна

сразу после победы

Merym Sarybaeva

садиться надо только весной а служить в любое время.

Ирина Арсланова

Осенью... сначала учебка, а по весне служба!!!!

Луиза

Может тебе Лучше не Служить- а Чалиться

Алексей

Да как мусора за тобой приедут, тогда лучше ехать.

Иванова Мария

Мне кажется - весной лучше. Я весенник. Меньше формы оборудовать. КМБ по теплу пройдешь. Зимой строевая как-то не прикольно на мой взгляд. И потом домой вернешься, а тут лето впереди) )
А сын осенник. Говорит, что осенью тоже нормально. Да похер. Год всего служить-то! Это нисколько вообще!

Роман Дубец

армия для рабов.

Ttytuj

На призыв - каникулы, 1 год. Отдыхай. Кадры не нужны.