Лилия Бахитова

У матери двое несовершеннолетних детей. У детей разные отцы. До рождения второго ребёнка, у первого ребёнка умер

отец (прежний супруг) . Положены ли данной женщине налоговые вычиты в двойном или одинарном размере по причине того что она мать одиночка по первому ребёнку? Если она конечно является матерью-одиночночкой. Сейчас она проживает в браке со вторым супругом.

Евгений Крайнов

женщина не является матерью одиночкой
у ребенка был отец и ему полагается пенсия по потере кормильца