Дмитрий Клюшников

Помогите пжл-ста, где можно найти документальные фильмы о франции или испании

Где можно найти документальные фильмы о франции или испании ( политические режимы, территориальное устройство, образование правительства и т. п.)??!

Ир
Ирина

Год назад скачивал док. фильмы на любые темы, включая худ. фильмы на английском и испанском на торент трекере. Скачал около 4 терабайт и успокоился. До сих пор посматриваю что скачал. Слышал что сейчас с торрент трекерами борятся по всему миру, но попробовать через поисковик стоит. Главное найти из них получше, с которыми удобней работать.

Ал
Алексей

Погугли, может найдешь