Евгений Никитин

почему сухопутная граница франция - бразилия длиннее чем франция - испания?

Елена Мальцева

Граница между Францией и Бразилией; фр. Frontière entre le Brésil et la France) — государственная граница, разделяющая национальные территории Бразилии (штат Амапа) и Франции (Французская Гвиана) на северо-востоке Южноамериканского континента. Длина границы — 673 км. Это самая длинная граница Французской республики. Для сравнения: следующая за ней франко-испанская граница на 50 км короче.

Сергей Польников

Граница Франции и Бразилии? Сухопутная? Шютка, да? 🙂

Dan1 Ar

Самой нужно вопросы придумывать, а не из "миллионеров" сдувать, как в пятом классе на Камчатке.

Александра

У французов есть колония рядом с бразилией, по-моему Гайана называется. а там граница больше

Макс Цорионов

Пипец географии!!!

Руслан Назаров

Географ ты хренов!

Анжела Воданенко

Про колонию все верно, только она называется Гвиана, а не Гайана.