Антон Крутов

Как валить из Германии во Францию через границу?

Если у нас есть достаточное количество денег

Анна Платонова

Смотря на каких вы правах в Германии живете.
Если с гражданством немецким или другой страны ЕС, то переезжайте, снимайте или покупайте жилье во Франции и живите. Тем более если денег достаточно.

Если у вас в Германии пмж, то во Францию можете приехать только туристом. Для жизни - оформляете пмж на общих основаниях. Подробности в консульстве Франции в Берлине. С достаточным количеством денег проблем не будет получить пмж без права работы.

Володя Tigrenok

на транспорте автостопом я ездила во францию через германию на автобусе и автостопом на границе не проверяли в 2003 году

Gennadiy Sobran

Сначала найти эту границу

Анастасия Демченко

Зачем? Лучше в Германии.

Роман Сидоренко

Для начала быть в Германии.

Тома Гроздова

Шпрехен зэр дойчерс, алямсъ франсе!