Rivka Mativetskiy

права выданные в России. . по выданным в России правам можно кататься за границей, в германии, польше, франции, и тд?

Владимир Романов

по международным до полугода

Денис Денис

фиг знает, а вот получают международные и действительно катаются...

Евгений Шувалов

как турист можно. но не больше, чем полгода подряд.

Руслан

По межднародным можно. Но в разных евространах разные сроки.
В Дании например, если у вас нет разрешения на жительство, то можно ездить, сколько хотите. Обычно это касается тех, у кого обычная туристическая или гостевая виза. Если у человека есть вид на жительство - то он обязан обменять свои права на датские в течении 90 дней.