Твоя

какие деньги во франции, германии, индии, израиле, японии, монголии, польша, южная африка, англии, сша и венеция?

Виктор

Франция, Германия евро. Индия - рупия. Израиль - шекель, Япония - йена, Монголия - тугрик, Польша - злоты, Англия - фунт стерлинг, США - ам. доллар, Италия (с ее городом Венецией) - евро.