Axinya Igorevna

Чем отличается жизнь в Бразилии от Испании ?

Петр Коновалов

Бразилия это «Страна, в которой много диких обезьян» и где в солнечном городе Рио-де-Жанейро «все люди ходят в белых штанах».... А еще: футбол, кофе, самба, карнавал, телесериалы.

А ассоциации, возникающие при упоминании о Испании у обычного человека, это коррида с быками и торреадоры со шпагами, черноглазые смуглые красавицы с кастаньетами, фламенко и ночные серенады под гитару, жаркое солнце, нескончаемое лето и вечнозеленые пальмы. .

Михаил Fox

ну хотя бы тем, что
в Бразилии говорят на португальском,
в Испании - на испанском

Сергей Садовский

в Бразилии очень высокая преступность

Александр Зверев

наверное тем же чем жизнь в россии отличается от жизни в испании!

Наталья Никонова

Да всем отличается - ничего общего. Поняла бы ещё если б вы Мексику с Испанией сравнивали - там хоть влияние испанское было.