Александр Карпачев

У каждого человека есть любимая, "по-своему волшебная" страна. Для меня это Испания и Бразилия. А у вас?

Ок
Оксана

Для меня - Чили. И так было с детства

Не знаю, как для всех, но для всех женщин, которых я знаю в жизни (не в Сети) - это верно. 🙂

Евгений Владимирович

Каждая страна по-своему волшебна и интересна.... А для меня Россия особенно!!!

Александр Цёмкало

А чего в Испании волшебного? Страна как страна, я тут живу 17 лет, никакого волшебства не замечаю. Комфортно, благоустроенно, красиво, вкусно, но все вполне реально, не волшебно).

Оксана

Доминиканская республика.. . наше свадебное путешествие наложило свой отпечаток

Элай

В Испании до сих пор практикуют Вудуизм или типа того, не советую!
Исландия

Наталья Тенькова

Для меня Шотландия.

Андрей Комаров

Азербайджан-красивая страна. Россия.

Юлия Ха

ну мне еще не везде удалось побывать.. . но из тех порядка 20-ти стран, где побывали - обожаемая Испния. а вот самый наилюбимейший город - Прага.

Инна Зудина

Україна-земля рідна!!!