Moskalev Anton

Кто победит на кубке конфедерации?? ? или Бразилия vs Испания

Ангельское

Бразилия vs Испания 1:1, пен. 5:6

Артём

Перед началом турнира на БРАЗИЛЬЦЕВ ставил.
И сейчас так думаю))) )
2-1 в пользу БРАЗИЛЬЦЕВ )))

Юлия

Так то Испания сильнее, но Бразилия конечно как то легко доходила до финала. Радует одно! в матче встретятся 5 синих (chelsea)

Св
Светлана

Испания 3-1
футбольные формы всего по 179 грн на сайте [ссылка появится после проверки модератором] + в подарок получите гетры!

Юлия

Думаю Бразилия 2:0 победит. Голы забьют Неймар и Фред.

Сергей

Бразилия - Испания 1-2

Ирина

Бразилия отомстит за Италию! 3-0

Айсулу

Я думаю Испания победит 2:0