Александр Мачин

нужна помощь. ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ ДОПЛЫТЬ ДО ДНА ОКЕАНА?

причем тут гиря?? ? вот если просто как бы сколько сикунд или минут для этого нужно просто без всякого костюма.... и без этих штук в которых воздух есть.

Владимир Вершинин

Дно в океане не ровное, возле берега даж нырять ненадо, а вот в Марианскую впадину думаю немного долше глубина то 11 521м может и больше кстате...

Маргарита Гончарова

А гиря у тебя сколько кг?

Ирина Архипова

Сама подумай, что мозгов не хватает?!