ЕТ
Елена Тишкова

Сколько лет нужно для раскрутки бизнеса? Вопрос может показаться не по теме, но он об отношениях

Сколько лет нужно, чтобы парень начав бизнес с нуля, достиг уровня, при котором он может хорошо жить?

В течение 5 лет женщина бьется над тем, чтобы женить на себе мужчину, не желающего на ней жениться. Наотрез не желающего. Она могла бы потратить эти годы на то, что протолкнуть другого мужчину (согласившегося бы жениться на ней) от бедности к зажиточному уровню. Вам не кажется, что эта женщина просто не способна мыслить вообще? И сейчас, почти в 50, она может найти бедного и за пару-тройку лет сделать из него богатого. Почему она тупо пристала к мужчине, категорически не желающем связывать с ней свою жизнь? Что за негибкость ума?

Спросил женщину, ей под 50 лет, почему она до сих пор не замужем? Она сказала, что за бедного не хотела выходить замуж, а богатые не хотели на ней жениться, хотя она им предлагала и давала.

Но ведь многие женщины "выращивают" своих мужей. Например, молодые поженились во время учебы в институте. Оба были способные, но учиться в аспирантуру пошел муж, а жена после окончания вуза пошла работать, чтобы зарабатывать семье на жизнь, так как стипендии аспиранта не хватает. Жена "растила" из него специалиста.

А разве эта женщина, которой под 50, не могла в молодости выйти замуж за бедного парня, а сейчас он при ее хотя бы моральной поддержке достиг бы профессиональных высот?

Похожие вопросы
Сколько нужно денег на раскрутку сайта?
во сколько лет у вас первые серьезные отношения?
Вопрос на тему личных отношений!
Сколько нужно времени, что бы отдохнуть от отношений?
О чём нужно говорить на свидании с девушкой, чтобы не показаться занудой? Какие темы выбрать?
Вы можете показать идеальные отношения картинкой)))))?))
Со скольки лет нужно думать о серьёзных отношениях?
во сколько лет можно заводить отношения?
Сколько будет стоить создать сайт для раскрутки своего бизнеса?
Вопрос на тему отношений.