Данил

О чём нужно говорить на свидании с девушкой, чтобы не показаться занудой? Какие темы выбрать?

Я обычно говорю с девушкой об истории философии, религии, оккультизма и т. д, и вроде девушкам интересно, потому что я хороший рассказчик, но Эти темы стабильно приводят меня в зону дружбы. Ещё я могу говорить о планах на будущее, но такой разговор опять неизбежно сползёт, например, к теме тонкостей биржевого трейдинга. Какие темы хороши для разговора с девушкой, чтобы отношения не стояли на месте? И чтобы в френдзону эту долбаную не попасть? Какие темы выбрать?

Ttytuj

О поэтах серебряного века)))

Сергей Сыров

на такие темы я только с друзьями разговариваю... вы ей чаще комплименты говорите.... да о чувствах своих...

Сергей Самойленко

Скажи ей, что она дура и она тебе все расскажет)))

Татьяна Сущевская

То есть ты хочешь пустить пыль в глаза, притворившись тем, кем не являешься? Будь собой, некоторые и зануд любят, к счастью 🙂

Андрей Коротаев

Пусть она говорит а ты отвечай

Spartak Bghjn

О-о не-ет.. меня бы ты утомил однозначно.. Особенно в тему биржи, продолжай в том же духе)))

Dear

попробуйте построить беседу в форме ДИАЛОГА, а не монолога... чтобы она отвечала на ваши вопросы, а вы-на её..,.иногда рассказывая о себе что-то весёлое, но не долго...