Elena {{{{

Подскажите, что делать!!!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Мой парень, гражданин Азербайджана, мы планируем пожениться, но я еще нахожусь в состоянии развода, в Украину он прибыл 5 июля, мы планировали зарегистрировать его по моему месту жительства, но как нам сказали, для этого нет оснований, ему 5 октября выезжать, пустят ли его обратно в Украину, через 24 часа или ему в Азербайджан нужно возвращаться? Неужели я никак не смогу ему помочь?

Валерия Чугунова

есть же еще такие ...

Юлия Матиевская

Проще к юристу обратиться по МЕСТУ жительства . Кто знает законы АЗЕРБАЙДЖАНА .

Настя

....а своих в украине разве нет чтобы без головной боли....

Андрей Устиновский

Ищи своего. Пропишешь, потом будешь сама пятый угол искать.
Лучше в девках посидеть, чем связывать себя таким браком.
Статистика ужасная. Это наши мужики, как правило, при разводе оставляют ребёнка с матерью. Те же тянут детей к себе!