Eduardu Pueero

Если есть овсянку, то станешь гением? Кто из классиков не прочь был отведать овсянки? Вам она помогла?

Лёха Момотов

Я не ем каши вообще, брачку ест овсянку каждое утро, дебил еще тот... Удутый Конан Дойль овсянкой питался.

Александр Сёмин

А я прямо сейчас ем овсянку.. .
И совсем не потому, что я гений или лауреат нобелевской премии.
А по банальной причине пустого холодильника.

UPD
Анекдот вспомнила между делом
- Берримор, что у меня хлюпает в ботинках?
-Овсянка, сэр!
-А что она там делает?
-Хлюпает, сэр

Оксана Григорьева

Обязательно! Тока добавь туда маслица- майонеза - тушеночки! Ну про сахар молчу! Тогда точно станешь ))))))

Serge

Лучше выпей касторки. Гением не станешь, но жить станет легче.