Олька Амелина

debian! Нужен скрипт создания пользователей из списка

Всем спасибо за помощь! Разобрался! Очень помогли ваши советы! Ребята вы лучшие!

Александр

Пользователи чего? И скрипт на каком языке?

Елена Кушникова

после прочтения комментов не удержался) улыбнулся.

"Я слишком программист" - после этой фразы стал шибко сомневаться, что вы программист или хотя бы адекватно воспринимаете ситуацию.
Вы обратились за помощью, а значит самостоятельно пользоваться гуглом или яндексом не в состоянии, т. е. вам нужно решение ВАШЕЙ проблемы силами других людей, так что уважайте людей, которые откликнулись на вашу просьбу и детально описывайте реализацию поставленной задаче на указанном языке\среде.
"Ну если не в теме так чего умничать то? Не нада считать всех идиотами. Может и шелл, а может и питон. Можно на Lazarus программулину замутить. Мне ваще пофиг на чём. " - реализация Вашей работы, за которую ВАМ платят, здесь нашими силами и с вашим пофигистичном отношении никого не радует, а толкает на единственный путь - оставить Вас наедине с Вашей проблемой.
если так срочно и нужно - оплачивайте, сделаю на любом указанном язуке\среде + прошивка термопринтера в подарок))))