Виталий Чириков

Как попасть в армию США, если я гражданин России, говорят что после армии легко попасть в полицейскую академию.

Лидия Гольцева

Поесть в США, получить Гражданство США, пройти нужные меры и поступить, если возьмут конечно.

Олеся Сухова

Получить вид на жительство (гринкарту) , пойти в ближайший вербовочный пункт, дальше расскажут. Да, гринкарту, естественно, просто так не дают.

Екатерина Беляшина

без гражданства Америки не как, можно попасть в НАТОвскую если так же получите гражданство какой либо страны входящих в неё

Елена Лысенко

приезжаешь туда как мигрант, регистрируешься в УФМС ( КАК У НИХ НАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ ЗНАЮ)
короче, тебе нужно официально мигрировать в США а дальше разберешься