Maks Kudinov

У меня всего два вопроса. 1) Помогите с фифой и 2) Где можно скачать Аддоны на Warface.

1)Установил фифу 13 нормально установилось, все компоненты установил и т. д. Захожу в игру показывает заставку (футболист с мячом) и быстро выходит. Что делать? 2) Где можно скачать Аддоны на Варфейс. На Аллоды нашел, а на него нет 😞

Анатолий

на вф аддонов нет как я знаю. ГО КВ НУБ)