Екатерина Люст

помогите пожалуйста найти программу для смарта. что бы использовать камеру смарта как веб камера.

что бы использовать камеру смарта как веб камера.

Роман Анисимов

Смотря какая платформа. На андроид можно поставить Web-cam и через Wi-Fi использовать ее как веб-камеру в скайпе.

Екатерина Мальвина

Web-cam подходит как к андроиду, так и к симбиан, подключение по шнуру, фай-фай, и даже блутуз, есть версии и на яву
свою версию надо искать под платформ телефона!!!