Виктория Зотова

какая нужна программа для нокиа, чтобы использовать телефон в виде веб камеры и звука?

только не смейтесь! ! мне правда нужно! а денег вообще никаких нет ни на вебку ни на микрофон!!

Оксана Голенкова

Mobiola WebCam - Программа для использования телефона - смартфона в качестве WEB камеры для видео-общения в Интернете поможет вам в решении данной проблемы. Установка: Установить файл *.sis на мобильное устройство. На компьютере установить программу Mobiola, скопировать кряк в папку с программой и активировать программу. Теперь программа зарегистрирована. Запустите установленную программу на телефоне и компьютере, выберите порт COM. На телефоне выберите желаемое действие: Connect USB или Bluetooth. Выбирайте режим PC Suite (для телефонов фирмы NOKIA). Соединение установлено! Пользуйтесь! Поддерживает самые популярные мессенджеры: Skype, Yahoo, MSN, AOL IM, ICQ, YouTube, MySpace.