T@
Tpogreban @mail.ru

Друзья что лучше приобрести 2 карты ZOTAC < GeForce GTX580 AMP! Edit.> или 1 карту ASUS GTX680-DC2O-2GD5??

или вообще дождаться 700 серии GTX?

Lacoste Xz

ASUS GTX680-DC2O-2GD5, всего лишь на 15-20% слабее, а в разгоне разницы почти не будет. Зато намного тише, холоднее и меньше геморроя. БП хватит среднего, на 500-550 ватт. А для двух GTX 580 готовь минимум на 750 ватт с четырьмя 6+2-пиновыми коннекторами для питания видеокарт. А так же понадобится дорогая мат. плата с поддержкой SLI.

А GTX 780 вообще будет мощнее, чем две GTX 580.

Светлана Молчанова

2 карты ZOTAC, но имей ввиду у них часто СО выходит из строя

Дмитрий Гаврилов

дождись 7 серии конечно если терпит. покупать две карты 5 серии как бы уже не айс