Сергей Степанов

содержание сайта заблокировано. для разблокировки необходимо пройти процедуру активации ваш телефон

Денис

не стоит отправлять смс. . это троянец.

Анатолий Самойлов

Троянчики хулиганят у вас.
Так пролечите винду

Наталья Лебедева

читай источник
Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.

Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!