Юлия Бобрышева

Это правда что от гороховой каши пукают ???или это городская легенда?

Надежда

есть поговорка. : С вами сударь можно спорить только поевши гороха

Светлана Волобуева

Пукают?? ? Одеяло срывает !!!

Мария Лютина

Правда - бобовые не перевариваются в желудке - они проходят дальше - в тонкий кишечник и расщепляются там специальными бактериями, живущими в тонком кишечнике.. . Эти бактерии выделяют продукты собственной жизнедеятельности - метан, который удаляется пуками.. . Так что это пукают бактерии... а не человек

Майрамбек Тагаев

Такие каши уже не варят. а варят. что быстро варится.